Список форумов Форум Liex - естественное продвижение Форум Liex - естественное продвижение

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ждем идей от активных рекламодателей. Награда - VIP-аккаунт!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Liex - естественное продвижение -> Предложения и пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ждем идей от активных рекламодателей. Награда - VIP-аккаунт! Ответить с цитатой

Биржа статей Liex очень активно наращивает функционал, становясь все более удобной и полезной для пользователей.

Администрация биржи с удовольствием рассмотрит идеи и конструктивные предложения по улучшению биржи. Для нас приоритетны усовершенствования, полезные для многих пользователей, улучшения, которые способны увеличить популярность биржи и ее доход.
Если Ваше предложение будет принято и добавлено в план TODO, то в качестве вознаграждения администрация предоставит Вам VIP-аккаунт рекламодателя в бирже. Подробнее о привилегиях, которые он дает, можно прочитать здесь: http://www.liex.ru/User/UserUpgrade.jsp
Первые VIP-аккаунты получили пользователи: den78ru и Mantius.

Последний раз редактировалось: Zonk (Сб Июн 06, 2009 4:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stoptabak

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего дня! Я предлагаю сделать страничку со статистикой. Типа размещено столько то статей. Из них проиндексировано столько-то гуглем и Ядексом и возможно еще динамику, типа по состоянию на такое то число столько статей, а по состоянию на такое число столько. Чтобы можно было откоррелировать количество статей и позицию в поисковике.
grinder

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда статьи убирают. Мне как веб-мастеру было бы интересно почему. Просто добавьте меню при удалении статьи. Кроме того многие параллельно работают и с сапе, мне бы хотелось чтобы статья появившаяся на моем сайте без моего разрешения не убиралась. Если рекламодателю не нравится, можно просто убрать ссылки.
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoptabak писал(а):
Хорошего дня! Я предлагаю сделать страничку со статистикой. Типа размещено столько то статей. Из них проиндексировано столько-то гуглем и Ядексом и возможно еще динамику, типа по состоянию на такое то число столько статей, а по состоянию на такое число столько. Чтобы можно было откоррелировать количество статей и позицию в поисковике.

Идея интересная и способна принести пользу рекламодателям.
Думаю, Ваша идея достойна vip-аккаунта (напишите письмо в поддержку со ссылкой на эту тему). Будет реализовано в ближайшее время.
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grinder писал(а):
Иногда статьи убирают. Мне как веб-мастеру было бы интересно почему. Просто добавьте меню при удалении статьи. Кроме того многие параллельно работают и с сапе, мне бы хотелось чтобы статья появившаяся на моем сайте без моего разрешения не убиралась. Если рекламодателю не нравится, можно просто убрать ссылки.

Мы не хотим поощрять продажу ссылок со страниц со статьями, мы это не приветствуем. По поводу указания причины удалений - активные рекламодатели покупают и удаляют статьи сотнями по различными причинам, они не должны отчитываться о причинах каждого своего действия перед веб-мастерами. К тому же не нужно забывать, что рекламодатель - это тот, кто платит деньги, поэтому удобство использования биржи рекламодателем имеет приоритет.

Поэтому, к сожалению, Ваши предложения мы вынуждены отклонить. Но в любом случае, спасибо за Ваши старания и стремление улучшить биржу.
sw04

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

направил пожелания ответом на письмо с новостями..
upd. только что пришёл ответ.

собственно мои пожелания:

1. как насчет добавления определения позиций, по которым написаны статьи рекламодателей? я думаю было бы удобно смотреть за размещенными статьями и рядом наблюдать рост позиций ;) Также можно прикрутить региональное определение позиций.

2. На главной странице после авторизации лучше выводить содержимое страницы биржи. Т.к. пользователь авторизован и ему незачем наблюдать описание биржи.

3. Можно было бы добавить режим лентяя , как в миралинкс. Рекламодатель указывает бюджет и ключевые слова, вебмастеры пишут статьи и размещают их на площадках, за которыми может наблюдать рекламодатель. при реализации п.1 сразу мог бы наблюдать итоги работы.
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sw04 писал(а):
направил пожелания ответом на письмо с новостями..
upd. только что пришёл ответ.

собственно мои пожелания:

1. как насчет добавления определения позиций, по которым написаны статьи рекламодателей? я думаю было бы удобно смотреть за размещенными статьями и рядом наблюдать рост позиций ;) Также можно прикрутить региональное определение позиций.

2. На главной странице после авторизации лучше выводить содержимое страницы биржи. Т.к. пользователь авторизован и ему незачем наблюдать описание биржи.

3. Можно было бы добавить режим лентяя , как в миралинкс. Рекламодатель указывает бюджет и ключевые слова, вебмастеры пишут статьи и размещают их на площадках, за которыми может наблюдать рекламодатель. при реализации п.1 сразу мог бы наблюдать итоги работы.

Спасибо за интересные предложения, кое-что из этого у нас уже есть в планах (будет реализовано немного по-другому). Если Вы хотите получить vip-аккаунт, пожалуйста, напишите Ваш логин в системе.
sw04

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zonk писал(а):

Спасибо за интересные предложения, кое-что из этого у нас уже есть в планах (будет реализовано немного по-другому). Если Вы хотите получить vip-аккаунт, пожалуйста, напишите Ваш логин в системе.

логин sw04.
добавлю некоторые пожелания:
1. интерграция с мордахой. было бы очень даже продуктивно =)
а лучше всего сделать Пасспорт систему для ликс, мордаха, ксап. аналог паспорта яндекса.

2. Оптимизация интерфейса..честно говоря для новичка он не удобен.

3. _Платные_ курсы "продвижение сайтов статьями при помощи liex.ru".

4. Десктоп софтину с функционалом биржи. Добавить сервисы типа проверки параметров сайта, кэша страницы в ПС. анализатор текста(плотность слов, дубли). информер апдейта ЯВ, тИЦ, ПР.

5. Возможность добавления статей в бесплатные каталоги статей. =) имеются ведь подобные сайты.

есть какие-то ещё догадки, сформулировать не могу.
Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: спорт комут на аерокс Ответить с цитатой

Дмитрий026, На аквосил приклей кусочек любой ткани, я успешно заклеивал тонким х\б

Последний раз редактировалось: Сергей (Вс Дек 27, 2009 2:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Редактирование размещённых статей Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Редактировать статьи в админке WP можно, но потом они опять заменяются на версию без <!--more--> (видимо из системы проверки размещения Лиекса)

читайте новости, веб-мастер может отредактировать статьи в интерфейсе
Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: стук в головке Ответить с цитатой

Будет повыше, пошире, более долговечная, надёжнее. Естественно надо и переваривать многое. Восьмерачная рулевая рейка гораздо надёжнее. Конечно найти бы пятиступку, было бы здорово !!!

Последний раз редактировалось: Сергей (Вс Дек 27, 2009 2:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
id18081

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только как рекламодатель, пару недель всего, мои предложения:

1. Нужен описаный хелп терминов для рекламодателей. Пример: "Жесткая модерация" - описание "площадка сначала проверяет соответствие статьи и потом размещает, ваша статья попадает сначала в заявки", "без жесткой регистрации" - площадка размещает сразу, статья обычно видна на сайте в течении 12 часов.

2. Нужны фильтры и данные в табличке по "сколько ссылок можно в статье" и "сколько можно доменов в статье". Я обычно размещаю >=2 доменов в статье, часто попадаюсь на это ограничение и не могу его обойти.

3. Моей рекламной компании подходит ~15 категорий. Я не вижу некоторые площадки которые мне подходят так как можно выставить только 3 категории для своей рекламной компании.

4. Нужна подробная финансовая статистика по всему аккаунту: за что именно ушли деньги. Сейчас есть подням, а детализации дня нет, за что ушли деньги непонятно.
i
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

id18081, спасибо за активное участие.

1. Согласен с вами. Более того скажу, что "помощь" в бирже сейчас далеко не оптимальна.

2. Это уже планируется к реализации

3. Вы можете размещать статьи не только на площадках тематик, которые указаны в кампании. Тематики статей, подходящих к размещению выбирают вебмастера в настройках площадки, при этом многие готовы размещать любые тематики. Если позволить рекламодателям выбирать 15 тематик для кампании, то смысл этого поля вообще будет стремиться к нулю, так как многие начнут выбрать все подряд.

4. Спасибо за идею, внес в план разработок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
i
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Редактирование размещённых статей Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Тэг '!--' в позиции 118 не является разрешенным.

Поправьте пожалуйста.

Поправим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
id18081

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i писал(а):
id18081Вы можете размещать статьи не только на площадках тематик, которые указаны в кампании.

Да, я понимаю, так и делаю.

Но если выбрать компании категории А,Б,В , а площадка поставила что хочет видеть только статьи категорий К,Л,М - то мы друг друга не найдем.

Я кстати об этом случайно догадался только когда увидел что результат работы одинаковых фильтров разный для двух разных компаний.
seo2z

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложение:
1) Сделать кнопку связи с рефералами (Привлеченными пользователями), как уже реализовано с владельцами площадок
2) Добавление ссылок на размещённые статьи в аддурилку яндекса для ускоренной индексации (отписал в соседней теме: http://www.liex.ru/forum/viewtopic.php?t=2573)
Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: синдром измученной домохозяйки Ответить с цитатой

Музыка -Infected Mushroom. Про изделие ничего сказать не могу, не знаю, но ухноло хорошо. То Бернадский - Андрюха а где вы на Кильполе 40 м нашли? Хотя вы можете. Да мы же с тобой в месте .

Последний раз редактировалось: Сергей (Вс Дек 27, 2009 1:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Kostushko

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а работает ли опция смены тарифа на навсегда или на год? что-то так и не нашел как она реализована
Heromant

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Ваше предложение будет принято и добавлено в план TODO, то в качестве вознаграждения администрация предоставит Вам VIP-аккаунт рекламодателя в бирже. Подробнее о привилегиях, которые он дает, можно прочитать здесь: http://www.liex.ru/User/UserUpgrade.jsp

Ну думая первое, это сделать и какой небуть вип для вебмастеров. ;)

Второе: пусть будет отображаться в главной статистике, сколько статей прибавилось на площадках или убавилось за день. (как с деньгами).
Kostushko

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в авторежим (у рекламодателя) добавить возможность выбора числа статей, которые будут покупаться в день. Например у меня сейчас стоит автофильтр по которому я хочу купить 300 статей, но разом мне их, естественно, не надо покупать, я бы настроил чтоб покупалось 5-15 статей в день, но на данный момент они покупаются все сразу.
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostushko писал(а):
а работает ли опция смены тарифа на навсегда или на год? что-то так и не нашел как она реализована

в списке размещенных статей есть соответствующие кнопки в столбце "действия" (если для вашего аккаунта данная опция включена)
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heromant писал(а):
Ну думая первое, это сделать и какой небуть вип для вебмастеров. ;)

мы над этим думали, но пока не придумали, что бы мы могли предложить эксклюзивное веб-мастерам, как предлагаем при апгрейде аккаунта рекламодателям, без ущерба для популярности системы, поэтому веб-мастерам решили предоставлять все возможности, которые для них разрабатываем.

Heromant писал(а):

Второе: пусть будет отображаться в главной статистике, сколько статей прибавилось на площадках или убавилось за день. (как с деньгами).

Поставим на реализацию (правда, не в ближайшее время, т.к. уже есть грандиозные планы по приоритетным разработкам). Спасибо.
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostushko писал(а):
Предлагаю в авторежим (у рекламодателя) добавить возможность выбора числа статей, которые будут покупаться в день. Например у меня сейчас стоит автофильтр по которому я хочу купить 300 статей, но разом мне их, естественно, не надо покупать, я бы настроил чтоб покупалось 5-15 статей в день, но на данный момент они покупаются все сразу.

Это разумно. Вам нужно ограничение скорости покупки в конкретном автофильтре или в кампании в целом (для нее могут покупать несколько автофильтров)?
Kostushko

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zonk писал(а):

Это разумно. Вам нужно ограничение скорости покупки в конкретном автофильтре или в кампании в целом (для нее могут покупать несколько автофильтров)?

Я думал об ограничении на автофильтр, т.е. мне было бы удобней если ограничение работало на каждый автофильтр, потому что в пределах компании могут быть принципиально разные фильтры (например 1 статья/в неделю - навсегда, и 5 статей/день с помесячной оплатой). Но тут так же может получиться так, что несколько фильтров будут перекрывать друг друга и тогда лучше иметь ограничение на компанию. В целом нужны бы ограничения и на компанию и на автофильтр, но если это проблемно реализовать - то лучше ограничивать только автофильтр.
Kostushko

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать ограничение только на автофильтр, но при этом ввести приоритеты для автофильтров, лично мне этого будет достаточно чтобы правильно ограничить покупку статей.
S1lv3r

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что никто не предложил простую как двери и полезную функцию - поисковый фильтр по доменной зоне (например, как это уже реализовано на бирже ссылок setlinks.ru)
Все знают, что доменная зона влияет на частоту заходов ботов (яндекс больше люит ru, чем info), трастовость, а мне так удобнее отбирать сайты по региональной пренадлежности.
S1lv3r

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо сделать поиск площадок по ключевым словам, потому что бывает, что нужной тематики в списке нету :(
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S1lv3r писал(а):
Было бы неплохо сделать поиск площадок по ключевым словам, потому что бывает, что нужной тематики в списке нету :(

Вы имеете в виду поиск по Title главных страниц площадок?
Kostushko

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zonk писал(а):

Если брать титл то информация будет не совсем актуальной, тут бы лучше иметь возмножность вебмастерам добавлять ключевые слова к своим площадкам (у меня тоже не раз было что сайт нельзя четко отнести ни к одной из категорий), а оптимизаторам выбирать ключвые слова при поиске. Но, имхо, этим будут не часто пользоваться.
S1lv3r

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zonk писал(а):

Тут много вариантов. Идеальный вариант, на мой взгляд, должен быть таким: ключевое слово ищется среди добавленных самими вебмастерами ключами. Если ключи не добавлены, то смотрится по по титлу или по meta description главной, если ничего не находит, то ищет хотя бы упоминания в тексте.

Kostushko писал(а):
Если брать титл то информация будет не совсем актуальной, тут бы лучше иметь возмножность вебмастерам добавлять ключевые слова к своим площадкам (у меня тоже не раз было что сайт нельзя четко отнести ни к одной из категорий), а оптимизаторам выбирать ключвые слова при поиске. Но, имхо, этим будут не часто пользоваться.

Ну не знаю, я бы часто пользовался.
Пример: у меня сайт про охранные услуги (такой тематики в списке нету, а пихать просто в услуги как-то не хочется), так я бы с удовольствием искал для статей про физическую охрану площадки со своими ключевиками (например: охрана, безопасность), для статей про охранные системы - со своими...
Это вить лучше, чем размещать такие статьи на площадках про любые услуги, к которым относится и строительство и консалктинг и много других тематик.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Liex - естественное продвижение -> Предложения и пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: