Список форумов Форум Liex - естественное продвижение Форум Liex - естественное продвижение

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини сайты на парковке Лиекса

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Liex - естественное продвижение -> Парковка мини-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ramsset

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Мини сайты на парковке Лиекса Ответить с цитатой

Планируется такое нововведение...
Возникает вопрос. Насколько быстро будут баниться ДОМЕНЫ, а не САЙТЫ.
Парковка в руцентре предполагает полное закрытие от поисковых роботов во избежании бана к примеру. Запрет на рекламу и т.д. Это ПРАВИЛО.
Боюсь я что то, хотя идея мне нравиться, можно было бы поработать так, НО...БАН ДОМЕНА пострашнее БАНА САЙТА.
Как вы думаете отреагируют ПСы?
Или может быть биржа даст гарантию от БАНа домена?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Мини сайты на парковке Лиекса Ответить с цитатой

ramsset писал(а):
БАН ДОМЕНА пострашнее БАНА САЙТА.

Это одно и то же.
Конечно, будут баниться сайты (как и любые сателлиты предназначенные для заработка), но не все, а лишь определенный процент. Но даже в случае бана, они будут зависеть не только от яндекса, после бана в одном из поисковиков на сайт продолжит идти трафик с другого поисковика, поэтому доход будет продолжать идти с контекста, стоимость домена (100 руб) будет окупаться быстро и чаще всего до бана, к тому же даже если домен будет "запрещен к индексации" в яндексе, на его месте можно открыть другой проект и домен будет разбанен.
ramsset

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Мини сайты на парковке Лиекса Ответить с цитатой

Zonk писал(а):
ramsset писал(а):
БАН ДОМЕНА пострашнее БАНА САЙТА.

Это одно и то же.
Конечно, будут баниться сайты (как и любые сателлиты предназначенные для заработка), но не все, а лишь определенный процент. Но даже в случае бана, они будут зависеть не только от яндекса, после бана в одном из поисковиков на сайт продолжит идти трафик с другого поисковика, поэтому доход будет продолжать идти с контекста, стоимость домена (100 руб) будет окупаться быстро и чаще всего до бана, к тому же даже если домен будет "запрещен к индексации" в яндексе, на его месте можно открыть другой проект и домен будет разбанен.

Я имел ввиду именно БАН домена, после праздников выложу информацию которая говорит именно о бане ДОМЕНА и НАВСЕГДА. Хорошо было бы если я ошибся и это мое не правильное понимание ситуации.
Fallup

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой приличный домен можно попросить разбанить, в случае, если вы собираетесь делать на нем хороший проект. Никак не пойму в чем разница между баном домена и сайта? Хотя примерно догадываюсь о чем вы хотели сказать :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kedrof

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Мини сайты на парковке Лиекса Ответить с цитатой

ramsset писал(а):

Я имел ввиду именно БАН домена, после праздников выложу информацию которая говорит именно о бане ДОМЕНА и НАВСЕГДА. Хорошо было бы если я ошибся и это мое не правильное понимание ситуации.

домен банится очень редко. и никогда не банится навсегда (за редким исключением, если имя домена само по себе противозаконно, но это редко). как правило после срока перерегистрации или аренды домен можно вытащить.
просто домены на парковке как правило не включают или исключают из поисковой базы. они не несут пользы в поисковой выдаче. паркинг всегда подразумевал создание тематики рекламы по имени домена. т.е. ключа, который возможно введут если опечааются и напишут в адресной строке.
практически любой исключенный и поиска домен, легко вытаскивается. даже если нет в выдаче, боты заходят. как только появляется динамика и наполнение он может появиться в выдаче.
Trad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею большой опыт по разбаниванию забаненных доменов, а конкретней:
имею несколько проектов, чистые говносайты, хоть и многотысячно страничные, банились Яшкей за продажу рекламных ссылок, стаей и т.п.
После письма в Яшку разбанивались сразу.
Так что тут просто надо написать письмо, и сайты разбванивают.
dmitriy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то долго я уже кучу доменов зарегил, то же на вашем сервисе еще месяц назад, а как говорится воз и нэне там.Говорили , что с середины января парковка будет.

Цитата:
Имею большой опыт по разбаниванию забаненных доменов,

Нужно разбанить сайт. Цена?
Zonk
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriy писал(а):
Что-то долго я уже кучу доменов зарегил, то же на вашем сервисе еще месяц назад, а как говорится воз и нэне там.Говорили , что с середины января парковка будет.

вот тут читайте http://www.liex.ru/forum/viewtopic.php?t=4328
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Liex - естественное продвижение -> Парковка мини-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: